Fiscal General Dr. Antonio Gustavo Gomez

Las piedras 418, 3re Piso, San Miguel de Tucumán, Tucumán Código Postal T4000BRJ

Correo: antoniogustavogomez@yahoo.com

Teléfonos/Fax: +54 381 431 1072/1765

Tucumán

Fiscalía General Ante la Cámara Federal de Apelaciones de Tucumán

Dirección:: Combate las Piedras 418, 3re Piso, San Miguel de Tucumán, T4000BRJ
Teléfonos: +54 381 4311072/1765

Antonio Gustavo Gomez antoniogustavogomez@yahoo.com
Gustavo Gimena ggimena@mpf.gov.ar
Silvina Catalan scatalan@mpf.gov.ar
Miguel Medina mimedina@mpf.gov.ar
Diego Luque diluque@mpf.gov.ar
Eduardo Luis Michel emichel@mpf.gov.ar
Pablo Stutzbach pstutzbach@mpf.gov.ar
Karina Piovesan kpiovesan@mpf.gov.ar
José Navarro mailto:jnavarro@mpf.gov.ar
Luciana Cainzo lcainzo@mpf.gov.ar
Navarro Abraham, José Adolfo jnavarro@mpf.gov.ar
Margarita Moncasi
Moncasi@mpf.gov.ar

Fiscalía General Ante el Tribunal Oral en lo Criminal Federal de Tucumán

Dirección: Ayacucho 125, 2do Piso, San Miguel de Tucumán, T4000INC
Teléfonos: +54 381 430 3043

Fiscalía Vacante
Leopondo Peralta Palma lpalma@mpf.gov.ar
Marta María Curia mcuria@mpf.gov.ar
Veronica Mibelli vmibelli@mpf.gov.ar
Ricardo Javier Paravan rparavan@mpf.gov.ar
Paula Fajre PFajre@mpf.gov.ar
Maria Paula Gnesi Lippi MGnesi@mpf.gov.ar
Danella Elizabeth Perez Schmieloz DSchmieloz@mpf.gov.ar

Fiscalía Federal Nro 1

Dirección:: Combate las Piedras 418, 3re Piso, San Miguel de Tucumán, T4000BRJ
Teléfonos: +54 381 431 1209

Carlos Alfredo Brito cbrito@mpf.gov.ar
Jose Diaz Velez jdiaz@mpf.gov.ar
Selva Ramos seramos@mpf.gov.ar
Mario Poce de Leóon mponcedeleon@mpf.gov.ar
Rodolfo Acuña racuna@mpf.gov.ar
María Belen del Valle Politi MDelvalle@mpf.gov.ar
Natalia Fatima Gomez NGomez@mpf.gov.ar
Natalia Gallo ngallo@mpf.gov.ar

Fiscalía Federal Nro 2

Dirección:: Combate las Piedras 418, 3re Piso, San Miguel de Tucumán, T4000BRJ
Teléfonos: +54 381 431 1190

Pablo Camuña PCamuna@mpf.gov.ar
Garcia Salemi, Valentina VGarcia@mpf.gov.ar
Sara Alicia Lobo ALobo@mpf.gov.ar
Alicia Valeria Obrist vobrist@mpf.gov.ar
Norma Perez NPerez@mpf.gov.ar
Hugo Lazarte HLazarte@mpf.gov.ar
Victor German Marrupe VMarrupe@mpf.gov.ar
Lopez Vallejo, Alberto Manuel ALopezVallejo@mpf.gov.ar
Lucia Doz Costas LDoz@mpf.gov.ar
Yohana Emilse Ramos Masmud YRamos@mpf.gov.ar
Marina Vanessa Lazarte Montaner MLazarte@mpf.gov.ar
Daniel Gustavo Weisemberg DWeisemberg@mpf.gov.ar

Santiago del Estero

Fiscalía Federal de Sanitago del Estero

Dirección: Av. Belgrano 525 4° Piso, Santiago del Estero, G4202AAF
Teléfonos: +54 0385 4218766

Pedro Simon psimon@mpf.gov.ar
Maria Laura Rodriguez Slivinsky mlrodriguez@mpf.gov.ar
Edit Salomon ESalomon@mpf.gov.ar
Juan Carlos Eguizabal JEguizabal@mpf.gov.ar
Natalia Epstein NEpstein@mpf.gov.ar
Alejandra Gelid AGelid@mpf.gov.ar
Ramón Trejo Rtrejo@mpf.gov.ar
Mariano Canto MCanto@mpf.gov.ar
Andres Mialich AMialich@mpf.gov.ar
Diego Sebastian Del CuraDDelcura@mpf.gov.ar
Elisa Carolina Stutzbach EStutzbach@mpf.gov.ar

Fiscalía General ante el Tribunal Oral en lo Criminal Federal de Santiago del Estero

Dirección: Av. Belgrano 525 1° Piso, Santiago del Estero, G4202AAF
Teléfonos: +54 0385 421 3859

Indiana Garzon IGarzon@mpf.gov.ar
Sergio Alvarez SAlvarez@mpf.gov.ar
Pablo Alvarez PAlvarez@mpf.gov.ar
Mariela Karina Alauie MAlauie@mpf.gov.ar
Juan Carlos Perin JPerin@mpf.gov.ar
Norma Cremaschi NCremaschi@mpf.gov.ar
Jorgelina Leiva JLeiva@mpf.gov.ar
Roberto Jerez RJerez@mpf.gov.ar
Andrea Ledesma ALedesma@mpf.gov.ar
Maria Laura Molinari MMolinari@mpf.gov.ar
Yesmina Constanza Palavecino YPalavecino@mpf.gov.ar

Catamarca

Fiscalía Federal de Catamarca

Dirección: Salta 499, San Fernando del Valle de Cartamarca, k4700EHI
Teléfonos: +54 03834 42 4959

Santo Edgardo Reinoso SReinoso@mpf.gov.ar
Javier Merep JMerep@mpf.gov.ar
Gustavo Raul Galindez OlmosGGalindez@mpf.gov.ar
Carlos Alberto Aredes caredes@mpf.gov.ar
Eduardo Ariel Bulacio Sanchez ebulacio@mpf.gov.ar
Claudia Michaud CMichaud@mpf.gov.ar
Rafael Olivera ROlivera@mpf.gov.ar
Carlos Alberto Aredes CAredes@mpf.gov.ar
Edgardo Ariel Bulacio Sanchez EBulacio@mpf.gov.ar
Giselle Anabella Toledo GAToledo@mpf.gov.ar

Fiscalía General ante el Tribunal Oral en lo Criminal Federal de Catamarca

Dirección: San Martín 478 3° Piso, San Fernando del Valle de Cartamarca, K4700BOJ
Teléfonos: +54 03834 430624

Rafael Vehils Ruiz RVehils@mpf.gov.ar
Correa Mariela MCorrea@mpf.gov.ar
Maria Eugenia Barrionuevo MBarrionuevo@mpf.gov.ar
Monica Biza Frias MBiza@mpf.gov.ar
Yesica Alejandra Castro YCastro@mpf.gov.ar
Alina Alessandra Natilla ANatilla@mpf.gov.ar